Red de agentes del Grupo GVC Gaesco

Estamos presentes en todo el territorio español gracias a nuestra extensa Red de agentes. Selecciona la provincia para consultar los datos de contacto de cada uno de los agentes que tenemos a tu disposición:

PROVINCIA:
BARCELONA

Argentona

Rosa Lluch Colomer
briansim@gvcgaesco.es

Badalona

Ficomex Consulting Internacional, S.L.
gfiter@gvcgaesco.es

Barcelona

31-2 pm Buildings S.L.
mallorca@gvcgaesco.es
Albert Prat Puig
albert.prat@gvcgaesco.es
Antoni Bonet Garcia
abonet@gvcgaesco.es
Antonio Pàmies Torras
antonio.pamies@gvcgaesco.es
Armando Benarroch Tapiero
abenarroch@gvcgaesco.es
Briansim, S.L.
briansim@gvcgaesco.es
Concepción Conde Fernández
conchiconde@gvcgaesco.es
Cristina Casañas Cullen
ccasanas@gvcgaesco.es
Cruinver, S.L.
rcruzate@gvcgaesco.es
Eduardo Fossas Sanz
efossas@gvcgaesco.es
Esperanza Soler Carreras
esoler@gvcgaesco.es
Finances Personals, S.L.
financespersonals@gvcgaesco.es
Gonzalo-Luis Orovio Monreal
gonzalo.orovio@gvcgaesco.es
Guillem Reig Rico
greig@gvcgaesco.es
Héctor Hernando Moreno
hernando@gvcgaesco.es
Javier Pagés Giménez
j.pages@gvcgaesco.es
Jesús Villacampa Abardia
jvillacampa@gvcgaesco.es
Jordi Caraltó Ametller
jordi.caralto@gvcgaesco.es
Jose Maria Serra Benitez
jmserra@gvcgaesco.es
Josep Maria Reig Rico
jmreig@gvcgaesco.es
Carlos Llauradó Beekman
carlos.llaurado@gvcgaesco.es
Lutgarda Patrimonios, S.L.
bllopart@gvcgaesco.es
Manuel Riera Izard
riera@gvcgaesco.es
Maria-Cristina Alonso Baldellou
calonso@gvcgaesco.es
Maria Lourdes Miret Guinart
lmiret@gvcgaesco.es
María-Luisa Fuentes González
mfuentes@gvcgaesco.es
Mediación San Pol Inversiones, S.L.
mpadreny@gvcgaesco.es
Mercedes Sanabria Corrales
sanabria@gvcgaesco.es
Moba Inmobiliaria, S.L.
vferrer@gvcgaesco.es
Nicole Bigot Linde
nbigot@gvcgaesco.es
Oriol Güell Julia
oguell@gvcgaesco.es
Oscar Charles Masegosa
ocharles@gvcgaesco.es
Rafael Peiro Blanes
rafael.peiro@gvcgaesco.es
Pol Fabregat Navarro
pol.fabregat@gvcgaesco.es
Ras Ganben, S.L.
asagrada@gvcgaesco.es
Sant Eloi 2005, S.L.
fperello@gvcgaesco.es
Santiago Palou Català
spalou@gvcgaesco.es
Sofin Docru, S.L.
rcruzate@gvcgaesco.es
Victor Malet Casajuana
vmalet@gvcgaesco.es
Vidibroker, S.L.
vvidiella@gvcgaesco.es

Cabrils

Jordi Güell Julia
jguell@gvcgaesco.es

Capellades

Risol Gestions, S.C.P.
msoler@gvcgaesco.es

Castelldefels

Alejandro Álvarez de la Vega Marqués
alex.alvarez@gvcgaesco.es
Expansiu, S.L.
nmasso@gvcgaesco.es

Cornellà

Jaume Gironès Bausa
jgirones@gvcgaesco.es

Martorell

Enrique Soriano Tormos
enrique.soriano@gvcgaesco.es

Olesa de Montserrat

Joan Prat Puig
jprat@gvcgaesco.es

Rubí

Atimsa, S.L.
jjperez@gvcgaesco.es

Sabadell

Projectes Borsaris, S.L.
sabadell@gvcgaesco.es
Toni Rotés Casas
antoni.rotes@gvcgaesco.es

Sitges

Ramón Justel Domínguez
rjustel@gvcgaesco.es

Sant Just Desvern

Luis Fernández Blanco
luis.fernandez@gvcgaesco.es

Sant Vicenç de Montalt

Javier Santos Ramón
xsantos@gvcgaesco.es

Terrassa

Eudald Torres Robert
e.torres@gvcgaesco.es

Vilanova i la Geltrú

Irene Feixa Vinaixa
ifeixa@gvcgaesco.es

Vilassar de Mar

Tantpermil, S.L.
oguell@gvcgaesco.es